- POLO SÃO PAULO (Araçariguama, Alumínio, Mairinque e São Roque) – ORDEM ALFABÉTICA:
- JOVENS SELECIONADOS (SP):
- Ana Carolina Brito Lúcio
- Anderson Mendonça Batista
- Anna Elisa Moutinho
- Aurora Franco Moreno
- Bruna Raquel Mendes Da Mota
- Bruno Henrique Carvalho dos Santos
- Bruno Oliveira Teixeira Ramos
- Djonatan Braian Pereira Conceição
- Eduarda Salles Ribeiro
- Emily Bazilio de Souza
- Evelyn Vitória Silva Santos
- Gabrielli Giovana Rodrigues da Silva
- Gianluca da Silva Santos
- Guilherme Batista Pires Bitencort
- Henrique Augusto Pires
- Hotton Murillo da Silva
- José Vargas Rolim de Paula
- Juliana Maziero
- Luana Nunes dos Santos
- Maiara Puk Góes da Silva
- Marjory Vitória Aparecida Dos Santos
- Matheus Dellavia Ribeiro
- Rayane Teixeira Pato
- Romario Aparecido Alves
- Tamires Vitória Silva do Carmo
- Thainá Aparecida Oliveira Barreto
- Thalyta Ferreira Nunes
- Thays Karolyne Souza Araújo
- Vinicius de Almeida Nunes
- Vitória Campos de Moraes
- Vitória Machado Arruda
- JOVENS SELECIONADOS (SP):
- LISTA DE ESPERA (SP)
- Amanda Caroline Alves Santiago
- Anna Raphaela Figueiredo Lisboa
- Giovana Vitória dos Santos
- Livia Santos Pannellini
- Lourdes Maria Araújo de Moraes
- Luana Vitória Vieira da Cruz
- Maria Izadora Quaresma Salomão Coelho
- Priscila da Silva
- Raíssa Prado da Silva Galdino
- Rayane Prado da Silva Galdino
- Ronice da Luz de Souza
- Weverton de Farias
- POLO MINAS GERAIS (Muriaé, Miraí, São Sebastião da Vargem Alegre e Rosário da Limeira) – ORDEM ALFABÉTICA:
- JOVENS SELECIONADOS (MG):
- Ana Carolinni Sousa Monteiro
- Caroline Vitoria Magalhães de Oliveira
- Daiana Laureano Freitas
- Danilo Barros Da Silva Cândido
- Diego Bittencourt de Oliveira
- Filipe de Oliveira Freitas
- Francielle Barbara Dias Lopes
- Gleidson Barbosa faria Silva
- Haylana Horácio Alves Fernandes
- Ian de Souza Silva
- Isadora Ferreira Nogueira
- Israel Gomes Guilherme
- João Vitor Rosa de Jesus
- Juliana de Souza Rezende
- Kauã da Silva Ramos
- Lívia José Luciano da Costa Nascimento
- Luiz Ângelo dos Santos
- Luiz Fernando Prazeres Fortini
- Luiza de Castro Azevedo
- Maria Júlia Mota Varizi
- Maria Luiza Pinheiro Varizi
- Maria Luiza Rodrigues Elias
- Mariana de Paula Martins
- Natalia Souza Silva
- Niqueli Alves da Silva
- Rafael Thomacelle da Silva
- Roberta Rodrigues de Sousa
- Samira Aparecida Albino
- Silvana de Oliveira Arena
- Thaís Vitória Toledo Silva
- Vicente Henrique Ribeiro da Silva
- Victor Barroso
- Vinícius Afonso Anacleto
- Vitória Emanuella de Matos Silva
- JOVENS SELECIONADOS (MG):
- LISTA DE ESPERA (MG)
- Alice Valintin
- Ana Carla Ribeiro Vital
- Ana Carolina de Souza Santana
- Ana Karolina Melato
- Antônio José Raimundo da Silva
- Bruno Alves de Souza
- Débora Bastos Garcia
- Fabiana Hezel de Oliveira
- Gessyca de Paula Nascimento
- Janaina de Almeida Pedrosa
- Jhonatas dos Santos Gomes
- João Pedro Duarte de Oliveira
- Kauã Magno Duarte Silva Soares
- Keila Masse Vieira
- Laysa Fintelman Massi
- Luiz Carlos Egídio Damázio
- Marcos Paulo Motta De Souza
- Maria Júlia Ribeiro Braga
- Maysa Erasmo da Silva
- Rafael José de Jesus
- Stéphane Lana Marques Braga
- Taiza Silva Cardoso
- Thayná Cristina de Moraes Silva Dutra
ORIENTAÇÕES: Nossa equipe vai entrar em contato com cada jovem individualmente para informar os próximos passos.
Agradecemos pelo interesse de todas as pessoas que se inscreveram e estamos empolgados para construir um novo ciclo junto com vocês!
Confira o calendário das formações online em: https://agentesdacidadania.org.br/tira-duvidas-programa-agentes-da-cidadania/